Обзор безникотиновой смеси Bright Tea

Обзор безникотиновой смеси Bright Tea

RSS
2 октября 2020

На рынке курительных смесей для кальянов появился новый безникотиновый состав Bright Tea, созданный на основе натуральных ингредиентов. Производитель – компания Di Gusto, разработавший линейку оригинальных вкусов безникотиновой курительной смеси Bright Tea, создал уникальный состав, который можно использовать самостоятельно или смешивать с табачными смесями. Безникотиновая смесь на основе чайного листа отличается жаростойкостью и совместимостью с различными видами табака. Обзор безникотиновой курительной смеси «Брайт Тиа» поможет любителям кальянов выбрать подходящий аромат и вкус из этой линейки, которая по оценкам экспертов считается одной из самых качественных безникотиновых составов, созданных для кальяна.

Особенности производства

Для изготовления безникотиновой курительной смеси производитель использует разные сорта чайного листа:

  • зеленый;
  • черный;
  • красный;
  • У-Лун и др.

Внимание! Визуально чайная смесь похожа на табачную, но отличается по структуре листа – он более жесткий, чем табачный лист.

Чтобы состав хорошо курился, его мелко режут и обрабатывают по специальной технологии, благодаря чему консистенция безникотинового состава отличается от классической курительной смеси на основе табачного листа.

Упаковка

Смеси Bright Tea фасуются в оригинальные контейнеры с узнаваемым лейблом в виде индийского слона. В одной упаковке содержится 50 г. Удобный контейнер обеспечивает сохранность ароматов и ярких вкусов и не дает смеси высыпаться благодаря тому, что внутри картонной коробочки находится герметичный пластиковый контейнер.

Важно! Небольшой вес фасовки позволяет покупателю попробовать разные вкусы, представленные в линейке, и подобрать свою мини коллекцию для курения кальяна из составов, не содержащих табака.

Состав

При визуальном осмотре сырья «Брайт Тиа» можно увидеть, что производитель использует для приготовления своих курительных смесей технологию мелкой нарезки, которая отлично подходит для забивки. Сама смесь достаточно влажная, благодаря чему вкус и аромат держаться в течение всего курения, а сырье не прогорает на углях.

В составе курительных смесей этой серии содержаться только натуральные компоненты:

  • отборный чайный лист;
  • патока;
  • натуральные ароматизаторы;
  • очищенный пищевой глицерин.

Производитель не жалеет ароматизаторов, поэтому даже нераспечатанная упаковка пахнет вкусно, сочно и ярко.

Вкусы

В линейке «Брайт Тиа» представлен широкий выбор фруктовых и ягодных вкусов с ярко выраженным ароматом:

  • арбузный;
  • грушевый;
  • клубничный;
  • черничный;
  • маракуя;
  • мандариновый;
  • мятный;
  • персиковый;
  • лимонный и др.

Любители кальянов, заправленных некрепкими составами, называют курительные смеси «Bright Tea» отмечают большое наличие оригинальных вкусов, среди которых «Красная смородина», «Зеленое яблоко», «Личи», «Арбузная корочка». Курение безникотиновой смеси яркое и насыщенное. Очень много дыма, аромат и вкус ощущаются до самого конца.

При смешивании состава с табачными смесями можно не только придать оригинальный яркий вкус дыму, но и продлить сам процесс курения. Это получается из-за того, что чайная смесь отличается высокой жаростойкостью и не так быстро прогорает на углях, как чистый табак.

Преимущества безникотинвых курительных смесей Bright Tea

Это самые лучшие на сегодняшний день безникотиновые кальянные смеси, которые полностью готовятся на основе натуральных ингредиентов. Стоят она дешевле, чем табачные аналоги.

Важно! На такой товар не нужно наклеивать акцизную марку как на сигареты или табачные смеси, так как он не содержит никотина. Поэтому продавать составы «Брайт Тиа» можно в любых магазинах на видных местах без опасения быть оштрафованными в ходе проверки.

Те, кто попробовал курительную смесь Bright Tea, созданную на основе чая, отмечают, что в ней нет такого характерного для других безникотиновых аналогов чайного привкуса. К тому же, натуральные ароматизаторы не оставляют после курения характерного химического привкуса во рту. С помощью такой курительной смеси можно создавать разные миксы, добавляя ее в крепкие никотиновые составы. Безникотиновая чайная смесь не только придаст яркий аромат и вкус процессу курения кальяна, но и позволит продлить удовольствие. Стоит она дешевле никотиновых смесей и отлично сочетается с табаком разного типа. Используя разные вкусовые виды кальянной смеси Bright Tea, можно создавать оригинальные вкусовые композиции и растянуть использование табачной курительной смеси на более длительный период.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.