Обзор табака для кальяна D-mini: вкусы, забивки, рекомендации

Обзор табака для кальяна D-mini: вкусы, забивки, рекомендации

RSS
10 ноября 2020

Курение кальяна стало незаменимым атрибутом хорошего времяпрепровождения. На рынке предоставлен обширный ассортимент разнообразных кальянных смесей и табака. Для ценителей крепких вкусов предлагается табак для кальяна D-mini от отечественного производителя Ди-Тобакко. Продукция этой компании давно пользуется популярностью среди ценителей кальяна.

Табак для кальяна D-mini обладает повышенной крепостью, а присутствующая в составе ароматическая смесь добавляет изысканности и оригинальности вкусу. В основном его используют для составления миксов с более легким табаком. Изготавливается D-mini из высококачественного сырья, имеет насыщенный вкус и хорошо дымит. Главная особенность табака в том, что он не только повышает крепость микса, но и придает изысканный и необычный вкус.

В составе табачной смеси основой являются листья Virginia, глюкозный сироп, глицерин и ароматизаторы. Табак отличается высоким качеством нарезки и отсутствием мелкого мусора. Он очень легко пушиться, хотя и достаточно плотный. Во время курения очень хорошо дымит и долго держит вкус.

Вкусы табачных смесей D-mini

Предлагается довольно обширный ассортимент линейки вкусов табака D-mini. Каждый обладает яркостью и насыщенностью вкусовых оттенков, кроме классических фруктовых, здесь можно встретить достаточно необычные, например:

  1. Специи. Имеет натуральный вкус пряных специй. При составлении миксов с этим ароматом можно получить очень интересные сочетания.
  2. Мороженое. Сливочный вкус мороженого в сочетании с ванилью идеально подойдет для добавления к фруктовым миксам.
  3. Шалфей. Дополнит кальян вкусом душистых трав.
  4. Кир Рояль. Вкус белого вина в сочетании с черной смородиной создают неповторимый ароматный коктейль.
  5. Ореховая паста. Идеальный вариант для любителей сладких вкусов.
  6. Кола. Имеет натуральный вкус легендарного напитка.
  7. Груша. Название говорит само за себя, табак обладает вкусом спелой сочной груши.
  8. Эвкалипт. Придает кальяну терпкий и освежающий аромат.
  9. Ледяное яблоко. Это оригинальное сочетание ментола и яблока создает пикантный вкус и обеспечивает приятный охлаждающий эффект.

Огромное количество всевозможных сочетаний, позволяет насладиться вкусами свежих фруктов и ягод, оставляя приятное послевкусие. Всего насчитывается около 50 разнообразных вкусов табака D-mini, каждый любитель крепкого кальяна сможет для себя найти идеальный вариант или открыть новый неповторимый вкус.

Важно! При составлении миксов с использованием D-mini, для получения идеального вкуса необходимо соблюдать пропорции. Крепость кальяна очень легко регулируется добавлением или убавлением количества табака.

Основные правила забивки табака D-mini

Для курения этого табака можно использовать любые чаши, но самый оптимальным вариантом станет глиняная или чаша апгрейд формы. Не отжимая, уложить на дно чаши табак D-mini. Для получения более крепкого вкуса желательно распушить смесь. Сверху укладывается табак, обладающий меньшей крепостью. Используя эту схему, можно получить плавное раскрытие основного вкуса с мягким добавлением крепости табака. Фольга отлично подойдет для прогрева чаши. Курить такой кальян рекомендуется на 3 углях.

Еще немного рекомендаций

Ценители особо крепких кальянов экспериментируют в составлении миксов только из D-mini, сочетая несколько различных вкусов, они получают максимально крепкий кальян, но это на любителя. Для наиболее комфортного курения желательно использовать этот табак в миксах.

Для тех, кто только собирается попробовать табак линейки D-mini, рекомендуется начинать дегустацию с добавления небольшого количества табачной смеси, при дальнейших забивках, можно увеличивать градус крепости.

Табак для кальяна D-mini – это особый продукт, гармонично сочетающий в себе крепость качественного табака и оригинальные, неповторимые вкусы. Курение кальяна с добавлением этого табака доставит массу приятных ощущений. В чистом виде он подойдет только для самых стойких ценителей крепких кальянов, но составляя миксы с добавлением D-mini, можно получить уникальные вкусовые оттенки.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.