Табак Burn Black: обзор, рекомендации, вкусы

Табак Burn Black: обзор, рекомендации, вкусы

RSS
23 октября 2020

Табачные смеси Burn Black были представлены потребителям в 2018 году. Презентация проходила на выставке табачных изделий в г. Санкт-Петербург. Уже через год после того, как товар начал реализовываться в торговой сети, производитель дополнил линейку новыми вкусами.

Относительно новые, крепкие миксы Burn Black уже успели приобрести своих почитателей, несмотря на то что появились совсем недавно на российском рынке. Среди представленных производителем вкусов, есть смеси, которые особенно полюбились ценителям кальяна.

Производство

В процессе изготовления Burn Black производитель использует блэнд Берли листов. Особую мягкость смесь Toasted Burley приобретает в процессе обработки. Предприятие находится недалеко от столицы. Сырье закупается в южной Америке. Отдушки, примеси и ароматизаторы поставляются на завод из:

  • Японии;
  • США;
  • Франции;
  • Германии.

Самый важный компонент производится российскими производителями. Это гарант того, что продукция будет иметь собственный аромат, не похожий на аналогичные варианты, изготовляемые конкурирующими фирмами. Готовый продукт высушен, его удобно закладывать в чашу. Хранить табак следует в родной упаковке либо в стеклянной таре с крышкой.

Упаковка

Компания Burn создала удачный вариант упаковки для новой линейки товара. Продукция содержится в красивой коробочке, которая открывается, как книжка. Цвет и дизайн соответствуют названию бренда.

Внутри коробки лежит полиэтиленовый пакет с табаком. Содержимое тары по объему выглядит меньше, чем раньше. С просушенным сырьем работать гораздо удобнее. Производитель упаковывает товар в коробки разной вместимости (например, 200 г, 20 г. и 100 г. табака). Контейнеры идеально подходят для хранения сыпучего материала.

Топ вкусов

Сложно выделить универсальные вкусы, которые могут понравиться любому потребителю. Кто-то считает лучшими ароматы ягод, другие предпочитают карамельные оттенки. Судя по отзывам потребителей в социальных сетях, к беспроигрышным миксам относят:

  1. Haribon. Любой курильщик распознает нотки колы и мармеладки. Яркое сочное сочетание редко кого оставляет равнодушным. Особенно поражает точное попадание в натуральный вкус. Смесь подходит для создания букета, но можно употреблять и соло.
  2. Cherry Shock. Кислая душистая вишня.
  3. Melon Halls. Свежая сочная дыня с леденцами.
  4. Something Fresh. Фруктово- ягодный микс.
  5. Garnet. Понравится любителям ягодно-фруктовых миксов. Этот вариант имеет насыщенный, яркий вкус граната. Смесь хорошо сочетается с другими вариантами табака.
  6. After 8. Изысканный букет из ароматов шоколада и мяты. После курения смеси во рту долго остается послевкусие.
  7. Lemon Sweets. Сочетание лимона и сахара очень явно напоминает вкус засахаренных лимонных долек. Понравится всем пользователям, которые любят нежные вкусы.

Курение табака бренда

Этот продукт имеет более высокую крепость, чем его классический вариант. Однако пользователи отмечают, что табак накуривает мягко и постепенно. После него нет дискомфорта в горле. Дым Burn Black редко у кого вызывает кашель. Неприятные ощущения от курения кальяна не возникают даже у неопытных курильщиков.

Важно! Все вкусы нового вида кальянного табака долго держатся. Они очень выразительные, сочные. При использовании выделяется оптимальное количество дыма.

С продукцией Burn Black легко работать. Материал не требует никакой дополнительной подготовки. Табак хорошо переносит нагревание.

Забивки Burn Black

Использовать табак этой марки можно на любых чашах. Смеси прекрасно сочетаются с другими вариантами кальянного табака такого типа. Курение проходит комфортно, табак не першит в горле и не вызывает слезотечение.

Продукция Burn Black может применяться в домашних условиях. Его часто закупают для нужд кальянных заведений. Смеси не нуждаются в дополнительных усилителях вкуса. Все ароматы хорошо узнаваемы, спутать один с другим достаточно сложно.

Табак соответствует требованиям качества. Компания продолжает совершенствовать продукт и постоянно пополняет линейку новыми интересными вариантами.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.