Табак для кальяна Sebero: обзор, рекомендации, вкусы

Табак для кальяна Sebero: обзор, рекомендации, вкусы

RSS
14 сентября 2020

Из Омска с 2019 года начала продаваться новая линейка табачных вкусов для кальяна Sebero. Новинка сразу получила популярность у пользователей, и повысился на нее спрос. До сих пор она востребована, хотя обнаружились с течением времени свои преимущества и недостатки, отраженные в отзывах.

Основные особенности

Для создания линейки используется сочетания листов Berly и Oriental. Предварительно табак проваривается до черного цвета. Это обеспечивает ему мягкость и легкость во время курения. Обычно от листа Берли пользователи ждут крепости, но в данном случае обеспечивается лишь средний уровень. Многие отмечают, что курится слишком легко, только ради аромата.

Расходоваться состав будет достаточно быстро за счет легкости своей набивки. Понадобиться добавлять много листа, чтобы ощутить некоторую крепость привычную для курения кальяна. Однако, есть любители воздушного дыма, именно для них разработано это сочетание сортов.

Положительной особенностью табака является его жаростойкость. Несмотря на активное курение и использование в течение длительного времени, он медленно теряет свой вкус, не сразу подчиняясь температуре. В процессе сгорания ароматы и вкусы становятся лишь насыщеннее до определенных пределов. Это немного усложняет раскуривание, но специальных навыков для набивки не требуется.

Вкусовые сочетания

Линейка вкусов достаточно разнообразна. Однако, есть лишь несколько тех, которые регулярно пользуются спросом и признаны большинством любителей кальянов. Каждый из них представляет собой новую интересную картину.

  • Манго вкус достаточно слабый, в первые минуты он поражает своей сладостью, но быстро выветривается, оставляя лишь легкий оттенок.
  • Личи – это неожиданное сочетание, которое делает табак крепче и насыщеннее, идеально подходит для тех, кто считает другие вкусы слабыми.
  •  Шоколад – это классическое решение. Он очень ароматный, но нет приторной сладости, идеально сбалансировано количество добавленного сиропа.
  • Ваниль также считается универсальным. Он действительно понравится как новичкам, так и опытным курильщикам.
  • Спайси чай слабый, но очень оригинальный. Во рту создается то же ощущение, как после приправленного специями чая, оно быстро проходит.
  • Уникальный вкус кукурузы делает Sebero узнаваемым. Аналоги сложно найти у других фирм.
  • Арктика – это ментоловое охлаждающее решение. Идеально подойдет для жаркого вечера, чтобы почувствовать прохладу.
  • Ананас является травянистым вкусом. Сладость фрукта практически не улавливается, лишь насыщенный запах.
  • Лимончелло – это интересный микс, который позволяет окунуться в фантазии. Те, кто пробовал данный ликер, могут отметить похожесть вкусов.
  • Томат создан для любителей оригинальности. Это действительно помидорный вкус, который неожидан от курения кальяна.
  • Клубничный вкус считается классическим, но тут он удивительно насыщенный и натуральный, благодаря чему пользуется большим спросом.

Любые ароматы и вкусы легко можно миксовать. Производитель допускает сочетания внутри линейки для получения уникальных коктейлей, так и с другими сортами, чтобы изменить основные свойства табака, например, увеличить крепость. Попробовать каждый вкус стоит как отдельно, так и смешивая.

Советы по использованию

Несмотря на то, что производитель допускает разнообразное использование, рекомендуемым остается традиционный вариант. Касательно размеров, моделей и фирм кальянов специальных предпочтений нет. Однако, желательно забивать в глиняную чашу с использованием фольги. Именно так можно будет прочувствовать максимальную насыщенность. С учетом жаростойкости, лучше использовать плотные стенки чаши, это позволит быстрее листам табака раскрыться.

По ощущениям это летний табак, который позволяет почувствовать сладость, легкость и при этом нет излишней тяжести или крепости. Сорт идеально подходит для девушек и мужчин, которые не терпят горечи в составах. Большое разнообразие позволяет каждому найти именно свой уникальный вариант, чтобы насладиться вечером в полном объеме.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.