Новый вареный немецкий табак Kismet

Новый вареный немецкий табак Kismet

RSS
12 апреля 2017

Появился новый качественный табак для кальяна Kismet.

Kismet - немецкий крафтовый табак.

Причем слово крафт здесь применимо наиболее ярко. Большинство сырья выращивается производителем на собственной ферме в Германии. Что весьма ограничивает бренд Kismet в объемах производства и делает продукт еще более уникальным.

В основе кальянного табака Kismet лежат 4 табачных листа: вирджиния (используется в бленде для удержания вкуса), ориентал (для крепости), берли (добавляет шоколадный привкус) и dark air cured. На последнем следует остановиться подробнее.

По своей сути dark air cured - способ доведения табачного листа до необходимого состояния перед употреблением. Но сейчас принято говорить о нем, как о виде табака. Это бленд темных листьев, используемый в изготовлении сигар. Дает нашему Kismet богатые табачные нотки.

Вместо патоки или карамели производитель Kismet Tobacco использует натуральный мед. Что добавляет курению плотность.

Kismet – темный кальянный табак повышенной крепости. Во вкусовой линейке представленно 16 ароматов, многие из которых содержат специи и придутся по вкусу опытным миксологам и профессионалам кальянного дела.

Стоит отметить, что несмотря на сложность и многогранность каждого аромата, отдельные вкусы Кисмет самодостаточны и пригодны для курения в чистом виде, без смешивания.

Табак Kismet достаточно гибкий к уровню жара и проявляет себя по-разному, в зависимости от количества тепла: при умеренном и среднем жаре больше чувствуется ароматическая составляющая, а при перегреве на передний план начинают выступать богатые ноты табачного бленда, ради которых создавался эта марка табака.

Среднее время курения одной чаши 45-50 минут.


Также обновился:

- табак Afzal;

- табак Soex;

- табак Bang Bang;

- табак Доха и аксессуары для дохи;

- уголь для кальяна: Carbopol, Tom Cococha, CocoNara, Ecocha.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.